ПЛАН проведения основных праздничных Новогодних и Рождественских мероприятий в городе Воронеже 2010 – 2011гг.

novgod.2Дорогие воронежцы! Наступает Новый год и в преддверие праздников управление культуры предоставляет нам полную информацию о всех праздничных мероприятиях, которые будут происходить в нашем городе Воронеже.

Счастья Вам в Новом году и веселья!!!

 

25.12.10

11.00

12.00-13.00

Парад Дедов Морозов

-сбор в Кольцовском сквере

-костюмированное шествие на пл.Ленина,

-игровая конкурсная программа,

-награждение победителей по номинациям

Пл.Ленина

 

 

31.12.10

16.00

Торжественное открытие Главной Елки, театрализованное представление «Новогодний Воронеж»:

- 16.00 Детская дискотека

- 17.00 Новогоднее представление

- 18.00 Молодежная развлекательная   программа

- «Веселый мульти-экран» - демонстрация мультфильмов

 

02,04.01.2011

15.00

Развлекательная программа:

«Зимние забавы»

- театрализованное представление,

- новогодние игры, конкурсы, викторины,

- «Веселый мульти-экран» - демонстрация мультфильмов

 

03,05,06.01.2011

15.00

Развлекательная программа

«Золотой ключик»

- театрализованное представление,

- новогодние игры, конкурсы, викторины,

- «Веселый мульти-экран» -  демонстрация мультфильмов

 

07.01.2011

14.00

Рождественская программа

«С Рождеством добро приходит в дом»

 

Весь период

«Серебряные коньки» -катание  взрослых и детей на открытых городских катках

 

«Торговый городок» - праздничная торговля новогодними сувенирами, подарками, изделиями мастеров декоративно-прикладного творчества

 

02-06.01.2011

15.00 и

21.15

Организация массового катания на коньках жителей города

МАУ СК «Юбилейный»

 

03.10.01.2011

Организация массового катания на коньках жителей города

Открытый каток на стадионе «Чайка»

 

25.12.2010

11.00

14.00

Новогоднее представление «Морозко»

ТЮЗ

 

25.12.2010

по 10.01.2011

(ежедневно)

11.00

с 02.01.2011

11.00

15.30

Губернаторские елки.

Новогодние представления  музыкальная сказка для детей Ю.Ким «Корона для дурака»

Театр драмы им.А.В.Кольцова

 

24-25.12.2010

10.00

13.00

16.00

26-27.12..2010

10.00

13.00

16.00

28-29.12.2010

10.00

13.00

16.00

30.12-02.01.2011

10.00

13.00

16.00

03-04.01.2011

10.00

13.00

16.00

05-06.01.2011

10.00

13.00

16.00

07-08.01.2011

10.00

13.00

16.00

09.01.2011

10.00

13.00

16.00

Представление для детей вокруг Новогодней елки и детский спектакль

«Золушка»

«Волшебная лампа Алладина»

«Солдат и ведьма»

«Теремок»

«Солнышко и снежные человечки»

«Три поросенка и Черный волк»

«Мой золотой цыпленок»

«Волк и семеро козлят»

Театр кукол «Шут»

 

27.12.2010

10.00

28.12.2010

11.00

19.00

«Новогодняя сказка»

Городской Дворец культуры (ул.9января,108)

 

05.01.2011

14.00

Новогодний концерт «Рождественские встречи»

 

с 08.12. по 25.12.2010

«Стань Дедом Морозом!» - благотворительная акция

(по сбору новогодних подарков для воспитанников Семилукской санаторной школы)

ТРК «Арена»

(Бульвар Победы, 23 Б)

 

15.12.2010

15.00

Новогодняя выставка

«Игрушки нашего детства»

ДК Железнодорожников

(ул.Никитинская,1)

 

21.12.2010

«Кубок мэра - 2010» - игра команд КВН

ДК 50-летия Октября (ул.Ворошилова, 19)

 

22.12.2010

Молодежная развлекательная программа для городского актива

ПАБ «СтоРучьев»

(ул.Кирова, 5)

 

23-27.12.2010

«Новогодняя фантазия» - благотворительная акция

Городская детская клиническая больница №1 (ул.Рылеева,22),

Областная детская клиническая больница №2 (45 Стрелковой дивизии, д.64)

 

29.12.2010

18.30

Спортивный праздник «Воронежу – городу воинской Славы – наши победы и мастерство»

Воронежский государственный цирк

 

03-07.01.2011

9.00-12.00

Турнир по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

Спортивный зал ВГСПИ

 

03-09.01.2011

9.00

Турнир по мини-футболу среди юношей 1997 г.р.

Спортивный комплекс «Энергия»

 

03.-09.01.2011

10.00

Турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивный комплекс «Центральный»

 

03-10.01.2011

(по отдельному графику)

Чемпионат города по мини-футболу среди взрослых

СОК «Энергия»

 

03-06.01.2011

10.00

Турнир по фехтованию среди юношей и девушек

ДЮСШ №14

 

03-23.01.2011

(по отдельному графику)

Молодежное первенство города по шахматам с нормой кандидата в мастера спорта

Шахматный клуб

 

06.09.01.2011

Турнир городов России по боксу «Золотые перчатки»

Городской Дворец культуры (ул.9 января,108)

 

03-09.01.2011

Турнир городов России по теннису среди юношей и девушек 14 лет и младше

Корты ДЮСШ №1 и ТК «Викар»

 

Весь период

Организация работы 120 катков

В районах города

 

Весь период

Массовые спортивные и развлекательные мероприятия

СОК «Олимпик»

 

25.12.2010

-10.01 2011

(по отдельному плану)

Новогодние и Рождественские праздники, утренники, игры, конкурсы, викторины

(более 200 мероприятий)

В муниципальных клубных учреждениях

 

25-30.12.2010

(по отдельному плану)

Новогодние утренники, праздники, дискотеки

(более 500 утренников)

Во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях

 

20-28.12.2010

(по отдельному плану)

Новогодние праздники, утренники, выставки

(48 мероприятий)

В муниципальных библиотеках

 

Январь

(по отдельному плану)

Рождественские праздники, утренники, выставки

(48 мероприятий)

 

24-28.12.2010

(по отдельному плану)

Новогодние утренники для участников детских творческих коллективов

Городской Дворец культуры

(ул.9 января, 108)

 

15.12.2010

11.00

Шефский новогодний концерт

(в МОУ СОШ № 30)

ДШИ №9

 

19.12.2010

14.00

Новогодний концерт фортепианной музыки

ДШИ № 10

с.Никольское

 

22.12.2010

14.00

Новогодний праздник в средней школе п.Шуберское

ДШИ №4

 

23.12.2010

18.00

Новогодний праздник

ДШИ № 18

 

24.12.2010

12.30

Шефский концерт

«Ах,ты, зимушка-зима!»

( в МОУСОШ №84)

ДШИ №2

 

 

24.12.2010

12.00

25.12.2010

15.00

25.12.2010

16.00

Новогоднее представление

ДШИ №8

(в гимназии №5)

(в школе-интернат№9)

Концертный зал ДШИ№8

 

25.12.2010

17.00

«Новогодние узоры» концерт

ДШИ №14

 

25.12.2010

14.00

15.00

17.00

Новогодние елки.

ДШИ №7

Бульвар Победы,32

Московский пр.123,

Бульвар Победы,32

 

27.12.2010

15.00

16.00

18.00

ДШИ №7

Бульвар Победы,32

 

26, 28.12.2010

12.00

Новогоднее музыкальное представление «Время волшебства»

ДШИ №16

Железнодорожный район

 

24.12.2010

16.00

 

Районный  предновогодний праздник «Новогодний экспресс»

-театрализованное представление;

-игровая развлекательная программа

-выездная торговля.

открытая площадка у МУ ДОД ЦРТДиЮ «Спутник»

(ул.Паровозная,62)

 

 

25.12.2010

16.00

Благотворительная акция-районный предновогодний праздник «Волшебные коньки»

-ледовое представление;

-новогоднее театрализованное.

ледовый каток  на спортплощадке у СК «Кристалл»

(ул.Переверткина,7)

 

28.12.2010

16.00

Районный предновогодний праздник на открытой площадке

«Открытие Елки 2011года»:

-театрализованное представление;

-спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы»

-работа выездной торговли.

площадь у

гипермаркета «ЛИНИЯ»

(ул.Переверткина,д.7)

 

 

16-26.12.2010

 

Организация предновогодних развлекательных программ для учащейся, студенческой и работающей молодежи.

ЦРТД и Ю

«Крылатый»

(ул. Минская, 17)

ЦРТД  и Ю«Спутник»

(ул. Паровозная, 62)

 

23.12.2010

12.00

«Новогодняя сказка»,- представление для детей из семей социального риска.

зал ОГУ КЦСОН «Надежда» (Ленинский пр., 167)

 

26.12.2010

11.00

«Новый год в кругу друзей»,- новогодний праздник для жителей микрорайона Отрожка.

МУК культурный Центр «Октябрь»

(ул. Куйбышева, 23а)

 

27.12.2010

14.00

«Новогодний огонек»,- для жителей старшего возраста с участием хора ветеранов «Золотая осень».

зал ОГУ КЦСОН «Надежда» (Ленинский пр., 167)

 

28.12.2010

15.00

«Новогодний карнавал»,- для детей с ограниченными возможностями и молодых инвалидов (дискотека).

зал ОГУ КЦСОН «Надежда» (Ленинский пр., 167)

 

29.12.2010

14.00

«Новогодняя встреча»,- тематическая программа в клубе «Ветеран».

зал ОГУ КЦСОН «Надежда» (Ленинский пр., 167)

 

06.01.2011

15.00

«Новогодняя рапсодия» -тематический концерт для жителей района.

концертный зал КЦ «Октябрь»

ул.Куйбышева,23а

 

08.01.2011

13.00

Рождественский бал для школьников района.

ЦРТДиЮ «Спутник» (ул. Паровозная, 62)

 

09.01.2011

11.00

Фольклорный праздник «Русские валенки».

ЦРТДиЮ

«Крылатый»

(ул.Минская, 17/2)

 

26.12.2010

15.00

«Загорись огнями, елка!»,-

новогодний праздник для детей.

г.м.Репное

ДК «Репное»

(пер.Садовый,14)

 

29.12.2010

16.00

Открытие новогодней ёлки для жителей г.м. Репное.

 

06.01.2011

12.00

«Рождественские колядки»,- театрализованная развлекательная программа для школьников.

 

08.01.2011

19.00

«Гадание на Святки»,-танцевально-развлекательная программа для молодежи.

 

13.01.2011

17.00

«Чудеса на старый Новый год»,- вечер отдыха для жителей

 

30.12.2010

18.00

-Новогодний праздник «Сомовская елка» для жителей г.м.Сомово

г.м.Сомово

ДК «Восток»

(ул.Конституции, 7а)

 

 

06.01.2011

18.00

«Накануне Рождества»,- праздничная программа.

 

06.01.2011

13.00

«Рождественские чудеса»,- праздничная программа.

 

29.12.2010

14.00

-Новогодняя программа «Елка-2011года» для жителей п. Боровое

 

26.12.2010

14.00

 

«Сказочные приключения у новогодней елки»,- предновогодний праздник для детей.

г.м.Краснолесный

ДК «Краснолесье»

(ул.Лохматикова,13)

 

 

30.12.2010

15.00

 

Новогодний праздник «Ёлка - 2011г.» для жителей г.м. Краснолесный.

 

29.12.2010

14.00

«В поисках Деда Мороза», - вечер отдыха в клубе «Ветеран».

 

06.01.2011

20.00

«Ночь перед Рождеством»,- программа для молодежи.

 

07.01.2011

14.00

«Рождественские встречи»,- праздничная программа для жителей района.

 

14.01.2011

14.00

«Новогоднее попурри»,- музыкально – развлекательная программа для жителей г.м. Краснолесный.

 

04.01.2011

12.00

Игровая развлекательная программа « Новогодние приключения».

во дворе ЦРТДиЮ «Спутник»

(ул. Паровозная, 62)

 

05.01.2011

12.00

Игровая программа «Новогодний серпантин».

во дворе  по ул.Остужева,10-14

 

08.01.2011

12.00

«С Рождеством!»- праздничная программа для жителей старшего возраста.

площадка во дворе

(Ленинский пр,16)

 

08.01.2011

12.00

«Зимние забавы»- спортивно-развлекательная программа.

спортплощадка у дома №36 ул.25 января.

 

03-08.01.11

с 10.00

04-07.2011

Соревнования по мини-футболу:

-детские команды;

- среди подростковых клубов.

Спортзал ДОАО

«Газпроект-инжиниринг» (Ленинский пр., 119)

Спортзал МОУ СОШ №19

(Ленинский пр.,179а)

 

10.01.2011

11.00

Соревнования по настольному теннису.

Подростковый клуб «Орбита»

Коминтерновский район

 

19.12.2010

13.00

Открытие зимнего спортивного сезона

СОК «Олимпик»

 

20.12.2010

14.00

Елка для детей-инвалидов.

Дом пионеров Коминтерновского района

 

24.12.2010

17.00

Новогодняя дискотека для воспитанников военно-патриотических.

ЦДО «Созвездие»

 

25.12.10.

16.00

Открытие районной Новогодней елки.

Площадка ТЦ «Аксиома»

Ул.Лизюкова,60

 

26.12.2010

13.00

Новогодний праздник двора

Ул.Хользунова,

д.31-д.39

двор «Планета

детства»

 

27.12.2010

14.30

Елка для детей из многодетных семей.

Дом пионеров Коминтерновского района

 

28.12.2010.

09.00

Новогоднее поздравление руководителей учреждений и организаций района руководителем управы.

Управа района

 

30.12.2010

 

Новогодний праздник для жителей п.Подгорное

ДК «Подгорное»

 

 

декабрь

Праздничное новогоднее для людей пожилого возраста.

ОГУ КЦСОН «Радуга»

 

декабрь

Новогодний вечер для районного молодежного актива.

 

 

25.12.2010

Новогодние елки в ТСЖ, управляющих компаниях

ТСЖ «Сосна»,

ТСЖ «Полет Северный»

 

 

26.12.2010

13.00

УК «Жилищное содружество»,

ТСЖ «Виктория»,

ТСЖ «Варейкиса-69»

 

27.12.2010

 

15.30

ТСЖ «Ипподромное»,

УК «Бульвар Победы»

 

28.12.2010

15.30

УК «Комфорта»

 

30.12.2010

17.00

КТОС ул.Правды,

ТСЖ «Союз» (ООО «Жилстройсервис»)

 

 

 

 

06.01.2011

16.00

КТОС,

ул. Радиозаводская

 

09.01.2011

15.00

Роща «Сердце»

 

с 25.12.2010

по 10.01.2011

Концертно-игровые программы в дни школьных каникул.

ТЦ «Аксиома»

ТРК «Московский проспект»
ТРЦ «Арена»

ТРК «Сити-град»

 

05.01.2011

16.00

Новогодний праздник для школьников

Ул.Вл.Невского

(роща «Сердце»)

 

 

06.01.2011

16.00

Праздник улицы «Коляда накануне Рождества».

Ул.Радиозаводская

 

09.12.2011

15.00

Спортивный праздник «Ура! Каникулы!».

Ул.Вл.Невского

(роща «Сердце»)

Левобережный район

 

с 21.12.

по 29.12.10

Новогодние утренники и дискотеки в МОУ района

МОУ

 

26.12.2010

14.00

«Здравствуй праздник Новый год!» новогодний праздник

П.им.Буденного, ул.Степная

 

28.12.2010

12.00

«Дед Мороз принес подарки» новогодний утренник

С.Семь Выселки

СОШ №96

 

28.12.2010

12.00

«Здравствуй праздник Новый год!» новогодний праздник

С.Таврово

 

29.12.2010

15.30

Открытие районной Новогодней елки.

Парк Патриотов

 

30.12.2010

16.00

Открытие Новогодней елки в микрорайоне Никольское.

с.Никольское

 

30.12.2010

17.00

Открытие Новогодней елки в микрорайоне Масловка.

п.Масловка

 

05.01.11

10.00

Новогоднее мероприятие для районной школы актива.

 

 

10.01.11

16.00

Новогодняя молодежная дискотека для районного актива.

ЦРТДиЮ «Радуга»

(ул.П.Осипенко,6)

 

с 02.01.11

по 10.01.11

«Воронежский зоопарк» праздничная новогодняя программа.

ГУК «Воронежский зоопарк»

 

03.01.2011

 

11.00

12.30

Новогодние елки на дворовых территориях

ООО «Стройтрест-2П»

Ул.Баррикадная, 13

Ул.Циолковского,

121

 

03.01.2011

12.00

ОАО «УК «Левобережного р-на» ул.Новосибирская,

55

 

04.01.2011

12.00

Ленинский пр.-т,94

 

05.01.2011

11.00

ОАО «АВА-кров»Ленинский пр-т,7 (фонтан «Рыбка»)

 

05.01.2011

11.00

ТСЖ «Проспект-2» Ленинский пр-т,25/1

 

05.01.2011

12.30

ОАО «АВА-кров» пер.Гвардейский,4

 

06.01.2011

14.00

МОУ лицей №6

 

06.01.2011

11.00

Ул. Ржевская,5

 

06.01.2011

12.00

Ул. Цимлянская,2

Ленинский район

 

30.12.2011

11.00

 

Районная Новогодняя елка в Воронежском государственном цирке им. А.Л. Дурова

Торжественная церемония награждения учащихся учреждений образования, воспитанников детских школ искусств, спортивных учреждений и организаций Ленинского района за лучшие достижения в учебе, культуре и спорте по итогам 2010 г.

Цирк им.А.В.Дурова

 

22.12.2010

11.00

 

«Рождественские звездочки». Фестиваль детского музыкального творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Управа района

 

25.12.2010

12.00

Новогодние елки на внутриквартальных территориях.

ТСЖ «Финист» (ул.Революции 1905 года)

 

03.01.2011

11.00

Ул.Ворошилова, 45-55

 

03.01.2011

14.00

Ул.Куцыгина, 35

 

04.01.2011

11.00

Ул.Плехановская,

39 (МОУ СОШ №35)

 

04.01.2011

11.00

Ул.Кропоткина, 1-3

 

04.01.2011

14.00

Ул.Есенина,19

 

03.01.2011

14.00

Ул.Чапаева,130-132 (клуб «Звездочка»)

 

05.01.2011

11.00

ТСЖ «Три богатыря»

Ул.Бакунина,41-45

 

05.01.2011

14.00

Пер.Новый, 12

 

05.01.2011

14.00

Ул.Матросова, 127 (МОУ СОШ №65)

 

27.12.2010

Акция «Письмо Деду Морозу». Посещение на дому малоподвижных детей – инвалидов с вручением новогодних подарков воспитанниками РДМО «Новое поколение».

По месту жительства

 

27.12.2010

Акция «Мастерская Деда Мороза»: изготовление школьниками района поделок своими руками и дарение их ветеранам в геронтологическом центре.

Геронтологический центр

 

23-28.12.2010

 

Новогодний турнир по баскетболу среди школьников.

МОУ СОШ № 13

 

9.01.2011

 

Районные соревнования по волейболу среди учителей школ.

МОУ СОШ № 13

 

8.01.2011

 

Рождественский турнир по настольному теннису (подростковые клубы).

МОУ СОШ № 12

 

8.01.2011

16.00

 

Новогодняя дискотека для членов районной детской и молодежной организации «Новое поколение».

ЦРТДиЮ

 

28.12.2010

11.00

Новогодний утренник для детей сотрудников  учреждений бюджетной сферы.

Управа района

 

 

27-30.12.2010

Выставка детских новогодних рисунков «Снежная сказка».

 

23.12.2010

15.00

Прием руководителем управы председателей комитетов территориального общественного самоуправления.

 

30.12.2010

15.00

Поздравление руководителем управы руководителей учреждений социальной сферы.

 

29.12.2010

15.00

Новогодний утренник для социальных работников.

ОГУ «Ленинский комплексный центр соцобслуживания населения

«Ваш дом»

 

27.12.2010

Новогоднее поздравление актива ветеранской организации Ленинского района.

Совет ветеранов

 

до 30. 12.2010

Поздравление пенсионеров и инвалидов,  и вручение новогодних подарков, открыток на дому .

ОГУ «Ленинский комплексный центр соцобслуживания населения «Ваш дом»

 

6-7.01.2011

Поздравление настоятелей и прихожан храмов, расположенных на территории района, с праздником Рождества Христова.

Храм Рождества Христова

 

12.01.2011

Беседы священника Храма Дмитрия Солунского с посетителями центра.

ОГУ «Ленинский комплексный центр соцобслуживания населения «Ваш дом»

Советский район

 

с 24.12.10

по 30.12.11

Новогодние праздничные мероприятия в учреждениях образования

МОУ СОШ

 

25.12.2010

12.00

Новогодний праздник «Путешествие в сказку»

ДК «Придонской»

Ул.1905 года

 

26.12.2010

15.00

«Новогоднее приключение Чиполино» - утренник для детей младшего школьного возраста.

ДК «Придонской»

 

Ул.Садовая,38

Ул.Геофизияческая,6

 

26.12.2010

16.00

Новогодний праздник двора

 

28.12.2010

17.00

Новогодний праздник двора

 

20.12.2010

10.30

Праздник «Здравствуй, Новый год!»

библиотека № 37

 

22.12.2010

10.30

Праздник «Возле елки каждый год дети водят хоровод»

ЦГДБ им. С.Я. Маршака

 

23.12.2010

11.30

Новогоднее представление «Кто приходит в Новый год?»

библиотека № 22

 

с 24.12.2010 по 09.01.2011

Проведение праздничных новогодних и рождественских программ в учреждениях общего и дополнительного образования, в дошкольных учреждениях

учреждения общего и дополнительного образования,  дошкольные учреждения

 

25.12.2010

 

 

 

 

 

 

 

Театрализованное представление «На балу у Снежной королевы» для детей, состоящих на учете в отделении срочного социального облуживания и для детей сотрудников ОГУ «Центр социальной помощи семье и детям     г. Воронежа»

ОГУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Воронежа»

 

25.12.2010

20.00

Открытие Новогодней елки в м.р. Малышево

ДК «Малышево»

 

27.12.2010

Театрализованное представление «На балу у Снежной королевы» для детей, проходящих социокультурную реабилитацию в отделении дневного пребывания несовершеннолетних и для детей из семей, состоящих на патронаже в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних

ОГУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Воронежа»

 

25.12.2010

13.00

Открытие Новогодней елки в м.р. Подклетное

МУК клуб «Подклетное»

 

 

26.12.2010

19.00

Новогодняя молодежная программа «Под бой курантов»

 

28.12.2010

12.00

Новогодний утренник для дошкольников «Снежная гостья»

 

28.12.2010

16.00

Огонек клуба семейного досуга

 

29.12.2010

18.00

Танцевальный вечер «Для тех, кто молод душой»

 

21.12.2010

14.00

Познавательно-игровая программа «Славный город Игроград»

 

23.12.2010

14.00

Конкурс на изготовление новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза»

 

25.12.2010

14.00

Познавательно-игровая программа «Волшебная шкатулка»

 

26.12.2010

12.00

Новогодний утренник

для детей

 

06.01.2011

17.00

Праздник «Рождественские колядки»

Ул.9 Января-Мусихина, Клуб «Подклетное»

 

26.12.2010

18.00

Открытие елки в м.р. «Шилово» «В Новый Год без хлопот!»

ДК «Шилово»

торговая площадка перед ТЦ «Ермак»

 

26.12.2010

20.00

Вечер отдыха для работников и участников творческих объединений ДК «Шилово»

МУК ДК «Шилово»

 

27.12.2010

10.00

Новогодние игровые программы для дошкольников «Приключения в Новогоднем лесу», «Новогодние приключения сказочных героев», «Новогоднее путешествие вокруг света»

МОУ ДОД Центр детского творчества

 

 

28.12.2010

14.00

Театрально-игровое новогоднее представление для младших школьников «Приключение у новогодней елки»

МОУ ДОД Центр детского творчества

 

 

28.12.2010

18.00

Новогодняя игровая программа для дошкольников «Новые приключения Бабки-Ежки»

МОУ ДОД Центр детского творчества

 

 

28.12.2010

15.30

Новогодние «огоньки»

МОУ СОШ № 84

 

29.12.2010

14.00

Театральное игровое представление для учащихся среднего звена «Говорят под Новый год»

МОУ ДОД Центр детского творчества

 

 

30.12.2010 –

в 14.00

Открытие Новогодней елки в м.р. «Тенистый»

Клуб «Тенистый»

 

29.12.2010

18.00

Открытие Новогодней елки в м.р.Первое Мая

МУК клуб «Первомайский»

 

 

30.12.2010 –

в 14.00

Детский утренник «Новогодняя сказка»

 

30.12.2010

в 19.00

Костюмированный карнавал «Новогодняя ночь». Концерт.

 

01.01.2011

с 02.00 до 06.00

«Здравствуй, Новый Год». Дискотека.

 

04.01.2011

в 12.00

Новогодняя сказка для детей «Бродячие артисты»

 

05.01.2011

в 14.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега. Детская дискотека.

 

06.01.2011

в 12.00

День спорта. Лыжные соревнования.

 

06.01.2011

в 15.00

«Рождественские гуляния». Концерт, конкурсы, массовое гуляние.

 

08.01.2011

в 13.00

Детская дискотека.

 

08.01.2011

в 15.00

«Снежная война». Игра для детей.

 

09.01.2011

в 13.00

«Шерлок Холмс пришел к нам в гости». Игра в детектив для детей

 

09.01.2011

в 15.00

Конкурс песен «Караоке». Для взрослых и детей.

 

28.12.2010

12.00

Праздник «Раз в крещенский вечерок»

библиотека № 41

 

28.12.2010

13.00

Игровая программа «Хоровод друзей»

библиотека № 25

 

28.12.2010

Выездное театрализованное представление «На балу у Снежной королевы»

ОГУ КЦСОН Ленинского района

 

28.12.2010

19.00

Открытие районной елки

центральная аллея парка «Танаис»

 

29.12.2010

Новогодняя программа «Здравствуй, праздник Новый год»

ОГУ «РЦДПОВ

г. Воронежа «Кристалл»

 

29.12.2010

16.00

Открытие Новогодней елки в м.р. «Придонской»

ДК «Придонской»

 

29.12.2010 - 30.12.2010

Выездное театрализованное представление «Новогоднее чудо», поздравление на дому детей с ограниченными возможностями

По месту жительства

 

январь 2011

Сочельник в библиотеке «Рождественские встречи»

библиотека № 3

 

январь 2011

Слайд-фильм «Рождественская сказка» в клубе «Возрождение»

библиотека № 22

 

январь 2011

Рождественский праздник «Веселая гирлянда»

библиотека № 37

 

03.01.2011

14.00

Игротека «По дорогам сказок»

МУК ДК «Шилово»

 

 

04.01.2011

18.00

Вечер отдыха для участников творческих объединений ДК «Шилово» «Новогодний каламбур»

 

05.01.2011

16.00

«Новогодний кинозал» показ фильма-сказки

 

07.01.2011

14.00

Рождественский утренник

 

09.01.2011

16.00

«Новогодний кинозал» показ фильма-сказки

 

06.01.2011

с 22.00

Проведение торжественного богослужения в храме св. Антония

храм св. Антония

 

03.01.2011

Посещение аттракционов на центральной площади города детьми, проходящими реабилитацию в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних

центральная площадь города

 

03.01.2011

11.00

Праздничная программа «Где веселье там и мы, средь веселой кутерьмы»

центральная аллея парка «Танаис»

ОГУ «РЦДПОВ

г. Воронежа «Кристалл»

 

04.01.2011

Игра на местности «Зимний лабиринт»

 

04.01.2011

11.00

Спортивный праздник «Рождественский старт»

лесопарк «Оптимистов»

 

04.01.2011

12.00

Новогодняя праздничная программа

Ул.Перхоровича, 7,9,11

 

05.01.2011

11.00

Новогодняя праздничная программа

Ул.9 января,211

 

05.01.2011

12.00

Новогодняя праздничная программа

Ул.Чукотская,

ДК «Малышево»

 

05.01.2011

14.00

Новогодняя праздничная программа

Ул.Теплоэнергетиков,5 ДК «Шилово»

 

05.01.2011

11.00

Новогодний праздник двора «Новогодний карнавал»

сквер «Согласия и примирения»

ул. Домостроителей

 

 

05.01.2011

Посещение кинотеатра «Спартак»

 

06.01.2011

12.00

Рождественская программа

центральная аллея парка «Танаис»

ОГУ «РЦДПОВ

г. Воронежа «Кристалл»

 

06.01.2011

Фестиваль «Рождественская сказка»

 

08.01.2011

12.00

Новогодний праздник

Ул.Гагарина, клуб «Первомайский»

 

08.01.2011

11.00

Праздник улицы «Рождественские колядки»

Ул. Вешних вод, клуб «Тенистый»

 

Центральный район

 

Декабрь

(по отдельному графику)

Новогодние утренники для учащихся МОУ СОШ

МОУ СОШ

 

24.12.2010

10.00

12.00

14.00

15.30

17.00

Новогодние утренники для учащихся самодеятельных коллективов

ДДиЮ (ул.Студенческая,34)

 

Декабрь

(по отдельному графику)

Новогодние утренник для детей с ограниченными возможностями

ДДиЮ (ул.Студенческая,34)

 

06.01.2011

11.00

14.00

Новогодний утренник для детей

ДК Железнодорожников

 

29.12.10

16.30

Открытие районной Новогодней елки

Площадка у Дом Офицеров (пр.Революции,32)

 

01-10.01.11.

13.00

Рождественские развлекательные программы для детей

ТЦ «Поиск»

(ул.К.Маркса,67)

 

04.01.11.

12.00

14.00

16.00

 

Новогодние праздники дворов

Микрорайоны:

Ул.Кольцовская,46,

Ул.Бер.роща,50

Ул.Лосмоносова,

114/8

 

 

Январь

(по отдельному графику)

«Зимний сбор» спортивно-туристский сбор актива для подростков

ЦПКиО

 

Январь

(по отдельному графику)

«Рождественские забавы» для детей и подростков с девиантным поведением

ЦПКиО

 

Январь

(по отдельному графику)

Новогодние представления

Филармония, ТЮЗ, Театр кукол «Шут»,

Театр драмы им.А.В.Кольцова

Руководитель управления культуры

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

pomosh-detyam

detstvo